ad
ad

Tenis 10-12-15 / Santa Rosa / etapa #7

Cargando mapa....
Fecha/Hora 21/11/2020
11:00 am - 7:00 pm
Club Sede Santa Rosa de Huechuraba
Dirección Renura 1212, Huechuraba
Categorías
Jugadores Confirmados
  • Matias Alejandro Aguilar Muñoz
  • Noemi Antonia Morales Poblete
  • Catalina marcela Muñoz diaz
  • Dwyer Cortes jannasz
  • Valentina natalia Muñoz diaz
  • Ivanna alessandra Ortega lopez
  • Domingo Wainer
  • tomas alejandro pozo baltra
  • Santiago Agustín Soto Muñoz
  • Anais Isidora Corvalán Santos
  • Leonardo Viera Gonzalez
  • Mateo López Labbé
  • Gabriel Alonso Contreras Meza
  • Matias Ignacio Contreras Meza
  • Fernanda Jesús Soto Manosalva
  • Florencia Belén Soto Manosalva
  • Pablo Olivares Book
  • María Ignacia Bozzo Ahumada
  • Alfonso Andrés Solís Barrientos
  • Martín Antonio Hilgers Vásquez
  • Matias Agustín Hilgers Vásquez
  • Paula Sofia Gutiérrez Garces
  • Agustin Cerda
  • Diego Galvez Ferreira
  • Nicolás Alejandro Sepúlveda Almeida
  • Gustavo Orta Perdomo
  • Alonso Jara Carrasco
  • Gabriela Vera Segovia
  • Julian Barrera Ramírez
  • Fabián Ignacio Rojas Lastra
  • Ana Clara Bonavita Miranda
  • Paula Sofia Gutierrez Garces
  • Agustin Tomas Acevedo Tapia
  • Joaquin Humberto Díaz richard
  • Alexis Francisco Valentino Parada Fuentealba
  • Ines Hurtado San Martin
  • Sofia Viera Gonzalez
  • Tomas Varela Munoz
  • Gaspar Varela Muñoz
  • Victoria Florencia Berrios Cordova
  • Martina Belén Fuenzalida Escobar
  • Tania Figueroa
  • Emilio Enrique Slater Orostegui
  • Antonia González
  • Juan Jose Arellano Soto
  • Mateo Ignacio Arellano Soto
  • Samuel Andres Avila Padron
  • Muriel Antonia Abarca Garcia
  • Lucas Jesús Catalán Fuentes
  • Cristobal Troncoso Herrera
  • Josefa simone Acuña alcantara
  • Maximiliano Santos Save
  • Martina Matilda Santos Save

Inscripciones

Las Inscripciones a este torneo están cerradas. El torneo esta por iniciar, envíenos un email a info@tenischile.com

Detalles del Torneo

Club sede
Santa Rosa

Dirección
Renura #1212, Huechuraba, Región Metropolitana

Fecha de juego del torneo
Sábado 21 de Noviembre

Horarios de los partidos
Roja 11:00 | Naranja 16:00 | Verde 13:30 | Tenis 12 11:00 | Tenis 15 11:00
*Estos horarios son aproximados, mira los horarios finales en la sección cuadros

Sorteo del cuadro
Viernes 20 de Noviembre a las 16:00 horas

Pago inscripción de torneo

  1. Transferencia sólo hasta el Viernes 20 a las 23:30 horas
    ($12.000)

    Cuenta corriente
    5395485
    Banco Itaú
    Tenischile ltda.
    76.528.890-8
    info@tenischile.com (enviar comprobante con nombre del jugador y del torneo)
  2. Pago con tarjeta
    ($12.800)

    Pagar aquí
  3. Efectivo en cancha
    (12.000)

Cuadro
Será publicado el Viernes 20 a las 16:45 horas y lo podrás ver en sección cuadros

Categorías de juego
Roja (11×3.5 metros / pelota 25% presión): Nacidos desde el año 2011
Naranja (19.5×7 metros / pelota 50% presión): Nacidos desde el año 2010
Verde (cancha completa / pelota 75% presión): Nacidos desde el año 2010
Sub 12 (cancha completa / pelota normal): Nacidos los años 2008 y 2009
Sub 15 (cancha completa / pelota normal): Nacidos los años 2005, 2006 y 2007

Sistema de juego
Se formarán grupos donde disputarán 4 partidos cada uno, al mejor de 5 juegos y los mejores de cada grupo clasifican a una llave de eliminación directa. Todo se resuelve en el día.

Información adicional
info@tenischile.com / +569 86

Inscripciones

Las Inscripciones a este torneo están cerradas. El torneo esta por iniciar, envíenos un email a info@tenischile.com

Copyright © Tenischile , Inc. 2001 - 2020. Derechos reservados.
Apoquindo #6415, local 35, Las Condes, Santiago - Chile / E-mail: info@tenischile.com

Sitio realizado por Infodigital.cl